Lotto n° 3052  | Asta 488

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Campo diviso in tre parti decorate con medaglioni esagonali policromi su fondo rosso una fascia e su fondo blu le altre due. (cm 320x175) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220