Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Campo diviso in tre parti decorate con medaglioni esagonali policromi su fondo rosso una fascia e su fondo blu le altre due. (cm 320x175) (difetti)
Valutazione € 180 - 200