Lotto n° 3050  | Asta 488

Valutazione € 220  - 240

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Gruppo di sei sedie e due poltrone con schienale a giorno traforato e intagliat, gambe anteriore scollpite a palmette terminanti ad artiglio che ghermisce una sfera (difetti)

Valutazione € 220  - 240