Valutazione € 220 - 240
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo di sei sedie e due poltrone con schienale a giorno traforato e intagliat, gambe anteriore scollpite a palmette terminanti ad artiglio che ghermisce una sfera (difetti)
Valutazione € 220 - 240