Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Letto a una piazza e mezzo con stuttura in legno intagliato e laccato, testiera e pediera imbottite con tessuto a motivi naturalistici. (cm 142x144x200) (difetti)
Valutazione € 180 - 200