Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Lampadario a sei luci in bronzo a decoro fogliaceo con braccia sorrette da mascheroni (d cm 72) (difetti e mancanze)