Lotto n° 3039  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Figure femminili e putti in un paesaggio" olio su tela sagomata (cm 50,5x145,5) In cornice laccata e dorata (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550