Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Figure femminili e putti in un paesaggio" olio su tela sagomata (cm 50,5x145,5) In cornice laccata e dorata (difetti)