Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo scultoreo in porcellana policroma raffigurante due putti musicisti e una capretta. Secolo XX (h cm 20) (difetti)