Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura di Murano Lotto di due lampade a sospensione a tre luci decorate con foglie e fiori in vetro soffiato trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (h cm 60; h cm 57) (difetti e mancanze)
Valutazione € 110 - 120