Valutazione € 100 - 120
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tavolo con piano di forma ovale intarsiato in legni vari a volute e motivi geometrici, cassetto sottopiano, gambe e fascia mossa (cm 113x60x67) (difetti e restauri)