Lotto n° 3021  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Tavolo con piano di forma ovale intarsiato in legni vari a volute e motivi geometrici, cassetto sottopiano, gambe e fascia mossa (cm 113x60x67) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120