Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 700
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto "Natura morta con frutta, caffettiera e tappeto" olio su tela (cm 94x73) In cornice con cimasa decorata con fregio in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 180 - 220