Lotto n° 301  | Asta 488

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Manifattura italiana. Alzata biansata in ceramica decorata in policromia, anse e piedi a mascheroni (cm 26x40x16) (difetti)

Valutazione € 80  - 100