Valutazione € 100 - 120
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto "Cristo nelle vesti di giardiniere" (ritaglio da un "Noli me tangere"), antico dipinto ad olio su tela (cm 58x54). In cornice (difetti e restauri)