Lotto n° 3008  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto "Cristo nelle vesti di giardiniere" (ritaglio da un "Noli me tangere"), antico dipinto ad olio su tela (cm 58x54). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120