Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
A. Boccabadati "San Carlo Borromeo" incisione in rame dedicata al marchese Raimondo Montecucchi Laderchi (cm 58x64) in cornice (difetti)