Asta 488 / Lotto n° 30

Tappeto Loristan, Persia, fine secolo XIX. Decoro geometrico in rosa su fondo blu notte. (cm 74x52) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 60