Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Loristan, Persia, fine secolo XIX. Decoro geometrico in rosa su fondo blu notte. (cm 74x52) (difetti)