Asta 488 / Lotto n° 3

Coppia di vasi in porcellana Canton con coperchio, basi in bronzo Cina, inizio sec. XX (h. cm 35) (difetti e restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 110