Lotto n° 3  | Asta 488

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana Canton con coperchio, basi in bronzo Cina, inizio sec. XX (h. cm 35) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110