Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana Canton con coperchio, basi in bronzo Cina, inizio sec. XX (h. cm 35) (difetti e restauri)