Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Incisione francese del sec. XIX raffigurante donne provenienti dai cinque continenti (cm 53x69) in cornice coeva (gravi difetti)