Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
P. Geronimi - Gamboni, lotto di due dipinti ad olio su tela raffiguranti scorci con case, misure diverse, in cornici (difetti)