Lotto n° 2992  | Asta 488

Luce Tullat (  1895 - ? )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Luce Tullat (  1895 - ? )

"Scorcio di villa con parco" olio su tela (cm 46x61) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130