Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tavolino da lavoro con sostegni torniti riuniti da traversa e due cassetti nella fascia e un porta spolette. Secolo XIX (cm 58x77x43) (difetti)