Lotto n° 299  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Manifattura orientale del secolo XX, coppia di grandi sedute in legno laccato con basi a ricciolo, complete di quattro cuscini (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400