Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura orientale del secolo XX, coppia di grandi sedute in legno laccato con basi a ricciolo, complete di quattro cuscini (difetti)