Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di antiche incisioni colorate raffiguranti scene di caccia del secolo XVIII. Produzione seconda metà secolo XIX. In cornice (cm 50x70) (difetti)
Valutazione € 120 - 140