Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
G. Zampieri "Composizione con frutta" 1954 olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)