Lotto n° 2977  | Asta 488

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Coppia di poltroncine con schienale curvo decorato da colonnine tornite, gambe riunite da traverse tornite, Inghilterra secolo XX (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100