Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di poltroncine con schienale curvo decorato da colonnine tornite, gambe riunite da traverse tornite, Inghilterra secolo XX (difetti e restauri)