Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Portariviste lastronato di forma mossa con montanti torniti e piedi muniti di rotelle. Secolo XIX (cm 50x68x43) (difetti)