Lotto n° 2960  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Gruppo di cinque stampe a colori del sec. XIX raffiguranti scene dalla vita di Cristo e il ciclo della vita (cm 19x24) in cornici coeve (difetti)

Valutazione € 100  - 120