Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
"Due girasoli" 1966 olio su faesite (cm 33x42) Firmato e datato in basso al centro Al retro: cartiglio dell'Atelier del pittore; titolato e datato In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 800 - 1.000