Valutazione € 100 - 120
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Armadietto lastronato in noce, radica e piuma di noce, due ante riquadrate, montanti scanalati, secolo XIX (cm 131x165x49) (difetti e mancanze)