Lotto n° 2940  | Asta 488

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Etagère pensile di forma mossa a tre ripiani in legno laccato decorato a volatili e motivi floreali. Secolo XIX (cm 57x65x17) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160