Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Etagère pensile di forma mossa a tre ripiani in legno laccato decorato a volatili e motivi floreali. Secolo XIX (cm 57x65x17) (difetti)