Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di sedie chiavarine in legno ebanizzato, seduta rivestita con tessuto a fiori, secolo XIX (difetti e mancanze)