Lotto n° 2935  | Asta 488

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 650

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da un teschio e due ossa incrociate simbolo della vanitas in legno laccato (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 650