Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Carretto con cavallo" olio su compensato (cm 35x50) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)