Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Lampadarietto a sei fiamme con struttura in metallo dorato decorata a fiori e pendenti in vetro incolore e azzurro (h. cm 90) (difetti)