Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto, copia da Guido Reni "Beatrice Cenci" olio su tela (cm 46x45) Iscritto in basso a sinistra "B. Cenci / E Plo...k / ... / ...899". In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 140