Lotto n° 2924  | Asta 488

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

"Veduta costiera con pescatori" olio su tela (cm 40x61) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 450  - 500