Lotto n° 2920  | Asta 488

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Grande credenza a due corpi di struttura architettonica con alzata a specchio, pannelli dipinti e intarsiati in finto avorio con scene di caccia (cm 134x264x61) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250