Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Grande credenza a due corpi di struttura architettonica con alzata a specchio, pannelli dipinti e intarsiati in finto avorio con scene di caccia (cm 134x264x61) (difetti)
Valutazione € 300 - 400