Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Due miniature di forma circolare raffiguranti gentiluomo e gentildonna montate in radica e legno ebanizzato, una con profilo dorato. Secolo XIX (d. max cm 6) In cornici (difetti)
Valutazione € 120 - 140