Lotto n° 292  | Asta 488

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Due miniature di forma circolare raffiguranti gentiluomo e gentildonna montate in radica e legno ebanizzato, una con profilo dorato. Secolo XIX (d. max cm 6) In cornici (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160