Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 330
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Due pannelli in legno intagliato e dorato decorati uno con figure in un interno, l'altro con scena animata tra pagode Cina, fine Dinastia Qing (cm 35x17; cm 31x41) (lievi difetti)
Valutazione € 160 - 180