Lotto n° 2918  | Asta 488

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 330

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Due pannelli in legno intagliato e dorato decorati uno con figure in un interno, l'altro con scena animata tra pagode Cina, fine Dinastia Qing (cm 35x17; cm 31x41) (lievi difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 330