Valutazione € 320 - 350
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Pannello sagomato in legno intagliato dorato e dipinto a fondo rosso con inserite sette placche in pocellana decorate con figure. Cina, inizi sec XX, difetti e mancanze (h. max cm 195)
Valutazione € 320 - 350