Lotto n° 2915  | Asta 488

Valutazione € 320  - 350

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Pannello sagomato in legno intagliato dorato e dipinto a fondo rosso con inserite sette placche in pocellana decorate con figure. Cina, inizi sec XX, difetti e mancanze (h. max cm 195)

Valutazione € 320  - 350