Lotto n° 2910  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Ritratto di dama con cesto di ciliege" miniatura tonda su avorio (d. cm 4,5) In cornice (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160