Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Ritratto di dama con cesto di ciliege" miniatura tonda su avorio (d. cm 4,5) In cornice (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 100 - 120