Lotto n° 2909  | Asta 488

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Trumoncino lastronato in noce e radica di noce e filettato, parte superiore a due ante a specchio celanti tre cassettini a vani. Parte inferiore con anta ribaltabile quattro cassettini a sportello, fronte sagomato a tre cassetti, piedi mossi ed intagliati (cm 75x204x41) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 900