Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 900
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Trumoncino lastronato in noce e radica di noce e filettato, parte superiore a due ante a specchio celanti tre cassettini a vani. Parte inferiore con anta ribaltabile quattro cassettini a sportello, fronte sagomato a tre cassetti, piedi mossi ed intagliati (cm 75x204x41) (difetti)
Valutazione € 300 - 400