Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
"Fiume Entella" 1961, olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato (difetti)