Lotto n° 2908  | Asta 488

Giuseppe Martorano ( Secolo XX )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

"Fiume Entella" 1961, olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20