Lotto n° 2907  | Asta 488

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Tavolino da lavoro con piano apribile ebanizatto e filettato in legni vari a fiori e motivi geometrici. Gambe mosse ed ebanizzate unite da pianetto. Secolo XIX (cm 57x73x40) (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120