Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tavolino da lavoro con piano apribile ebanizatto e filettato in legni vari a fiori e motivi geometrici. Gambe mosse ed ebanizzate unite da pianetto. Secolo XIX (cm 57x73x40) (difetti)
Valutazione € 120 - 130