Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tavolino tondo tripode con sostegni torniti e basamento centrato da un vasetto (d cm 32, h cm 59) unito ad un fregio intagliato a motivi floreali (difetti)
Valutazione € 30 - 40