Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Kilim Sharkboy, Turchia, secolo XX. Decoro a file di piccoli medaglioni nei toni del bianco, nero e rosso su fondo rosso. Bordura con Kochak nero e rosso su fondo rosa. (cm 223x149) (difetti)
Valutazione € 120 - 140