Lotto n° 2903  | Asta 488

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Ritratto in gesso raffigurante Mussolini. Italia, secondo quarto secolo XX (cm 41) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120