Lotto n° 290  | Asta 488

Erminio Kremp (  1860 -  1936 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Erminio Kremp (  1860 -  1936 )

"Notturno con barche e pescatori" olio su tela (cm 45x90) Reca firma non coeva in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 300  - 400