Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Piccolo busto in bronzo raffigurante Mussolini in uniforme. Prima metà secolo XX.(cm 21) (lievi difetti)