Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Michael Stephanon / A. Fredriksen. Lotto di due dipinti ad olio su tela (misure diverse) raffiguranti "Scene d'interno" In cornici (difetti)