Lotto n° 2893  | Asta 488

Jacques Courtois ( Saint Hyppolite  1621 - Roma  1676 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

"Berca ad Rhenum capta anno 1589", incisione (battuta cm 30x42,5), in cornice (gravi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40